当前位置:首页>资讯>投诉维权

车主投诉:东风福瑞卡,东风福瑞卡质量问题多,望公司答复(编号:1015466)

收藏 点击:
 
来源:- 时间:2020-11-12 20:11
  • 所在城市:湖南省长沙市望城区

  • 投诉时间:2020-11-12 20:29:07

  • 经销商名称:

  • 投诉车型:质量问题

  • 投诉问题:制动系统

  • 已行驶里程:7千公里

  • 品牌车型:东风福瑞卡

投诉内容

我买了个新车回来就出了好多问题,一开始就刹车系统有问题,再有电路问题,故障灯亮,钢板太软,问题太多了。出现问题后4s店和厂家都找过了,400售后电话也打过,但还是没有人管,到现在一直这么拖着呢。希望可以尽快帮我解决问题。

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

望公司答复

WechatIMG517.png

以上内容不代表自主汽车网观点

【手机版二维码】

已有
 
参与评论
网友评论
↓点击加载更多评论
在线汽车投诉 在线购车咨询
自主原创
本周本月热点新闻
关于网站
联系我们 加入我们
隐私保护 免责声明
网站条款 关于我们
帮助导航
服务中心常见问题
积分兑换网站地图
意见反馈手机应用
常用工具
汽车报价车型对比
品牌查询商家地图
购车工具咨询低价
联系我们
客服电话:010—52834409
微 信:自主汽车
整车广告:mail@zizhuauto.com
Copyright ©2012-2019 zizhuauto.com All rights reserved.
法律顾问:新儒律师事务所 京ICP备12048494号-2

提供国产汽车报价、国产车品牌大全、中国自主品牌汽车与国产汽车销量数据,了解更多自主品牌汽车及国产车有哪些品牌来自主汽车网。(北京博悦幕尚文化传媒有限责任公司)。